Vesna

гноится глаз у собаки как обработать? скорее всего собака подралась

Афина Гор

Если не знаете ничего не трогайте лучше немедленно к ветеренару это серьезно с глазом шутки плохи

Юська Лютикова

просто акуратно ватным тампоном промокните небольшим % раствором перекиси

Елена Бонопарт

Старый способ - это взять заварить крепкий завар заварки, промокнуть бинт или ватный диск и протирайте... но лучше в вет. клинику ((((

Роман Иванов

купите в аптеке капли бриллиантовые глаза и покапайте 3-4 раза в день, а лучше к ветеринару