Екатерина Приходько

Что делать если у хомяка болит глазик?

Дня 2 назат заметила что моя хомячиха постоянно щурит глазик и трёт лапкой .Я посмотрела вроде не чего нет, а она его почти закрывает и ходит с закрытом глазиком.... Что дела?? ? Можно ли помазать тетрациклином??

Антон Кузнецов

Наберите в поисковике что-нибудь типа "ветеринар телефон" + название вашего населённого пункта (областного центра) и позвоните туда.

Ма
Маша

лучше не лезь сама туда, к ветеринару сходи...

Наталья Матырина

если дорог хомячек сходите к вету он все скажет

Максим Солонин

нажрется мази-сдохнет.. неси к врачу ..ну или заваркой чая протирай!

Николай Зуборев

лучше настоем ромашки-этой точно если налижется ничего не будет

Елена В

http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=6 - все о здоровье хомяков