Елена Бодрова

у моего хомяка болит глазик вокруг него красно он его часто закрывает это старость? ему около 2

Инна Зудина

ампутация

Тимофеева Анна

хомяки живут от3до 5 лет (в основном), а значит это не старость. он чем -то заболел...

Марат

хомяки живут - 2 - 2,5 года -это проверено - у меня свой питомник.
Насчет глаза - лучше спросить у ветеринара. Можно промыть Бриллиантовой слезой для животных или крепким черным чаем без добавок

Алексей Зорин

Думаю это коньюктивит... покажите врачу..