Юлия Кудрявцева

У котенка болит глазик, мою чаем не помогает, чем еще можно помыть?

Даня Криволапов

Глазная тетрациклиновая мазь за 2 копейки ЧУТЬ_ЧУТЬ. Завтра все пройдет.

Светлана

Вы же сами знаете, что все надо лечить только водкой http://otvet.mail.ru/question/171343456 и не слушать другие советы.

Владимир Сабуняк

Левомицитиновые капли капни.

Андрей Денисов

Какой чай? Хватайте кота и к ветеринару.. . блин, ну чё за люди?

Татьяна Родионова

О боже, опять чай... Заговор не пробовали?
К вету несите котенка и разбирайтесь с инфекцией, пока котенок не ослеп.

Ирина Теплова

Сульфацил капают. Хватает одного раза...

Юлия Ха

потомучто чай это не лекарство, и если болит глазит это не говорит о том. что болит именно глазик, в глаз может и отдавать. а причина совершенно в другом, не глазе.. .
капать ничего ненадо, только хуже сделаеете. надо идти к вету и выяснять причину, или фото покажите

Максим Унжаков

тут к ветиринару идти нужно.. . мы тепленькой водичкой промывали и прошло. А лекарства не давать ни в коем случае! без назначения врача

Анна Карбовская

К ВЕТЕРЕНАРУ БЫСТРО!

Olga Ibragimova

Либо каплями лечите (можно купить в зоомагазине) , либо промывайте отваром ромашки.

Ольга Чиняева

Чаем вы постоянно делаете ожог роговицы и хотите еще чтобы прошел... А нужно в связи и ДИАГНОЗОМ проводить медикаментозный курс.