Вадим Корниенко

Два котенка игрались, теперь один щурит глазик, как ему помочь?

Он его открывает, но прищуривает, повреждений визуально не видно.

Татьяна Данилочкина

Скорее всего ему другой мог стукнуть в глаз и если повреждений не видно то значит не когтем. Скорее всего само пройдет. Если не пройдет то лучше обратись к ветеринару

Ольга

Действительно похоже на травму глаза, посмотритеСтатья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=120]Симптомы болезни глаз кошек и собак. Первая помощь при травме глаз. [/url]" здесь