Ромчик Королёв

У котенка сильно воспален глазик, но глнойных выделений нет

Котенка забрали в трех недельном возрасте (мама погибла) . Забрали глистастого, блохастого и глазик уже тогда воспаленный был. Раз в день капаю АНАДИН, не помогает, сейчас начала капать ципровет, но по моему еще хуже, чем помочь малышу. Блох естественно прогнали, с глистами сказали подождать до 2 мес.

Дмитрий Соседко

Семь бед - один ответ: Попробуйте левомицетиновые глазные капли.

Сергей Владимирович

проблема с глазиком может и по причине глистов, ну раз вам советовали подождать промывайте естественно чаем, заваривайте ромашку, календулу, нам врач советовал разводить марганцовку (очень слабый раствор) и протирать, попробуйте покапать ещё тауфоном (тоже совет врача)

Ольга Аймадинова

а может его что-то укусило? ..или зуб воспалился.... попробуйте давать ему побольше зелени или выгуляйте в то место, где разнотравие.... кот у бабушки сам лечится он знает как... и вы тоже спросите у котенка.... а вообще лучше сначала узнать диагноз у врача