Анастасия Самсонова

котенку 3 месяца-не пойму что с глазиком

котенку 3 месяца-не пойму что с глазиком, уже почти месяц- один глазик иногда уже другого, и он его прищуривает. Глаз не гноится и не течет. Был врач, сказал всё в порядке, конюктивита нет, на тот момент когда врач был-глазик был нормальный, но спустя пару часов как врач ушел, опять один глазик щурился и по размеру меньше. Ежедненвно протираю ромашкой и заваркой, месяц никакого результата, рассматривала глазик-с виду всё в порядке, Чтоже это у него??? то оба глаза одинаковые, то один ярко выражено он щурит. Полюбому что то не так- как понять что именно

Виталий Герасимов

Может ктонибуть снежком залепил в глаз????

Michael Hussey

оведите к вету когда он начнет щуриться, и все объясните ему) ) удачи))

Иг
Игорь

может ресничка попала в глазик

Олеся Степанова

может попала пыль