Сергей

Как дрессировать котенка? (3 месяца)

Котенку 3 месяца, хотим научить его чему-нибудь, а в Интернете нет 😞 Подскажите пожалуйста.

Это мы спим. . 🙂

Александр Марков

Посмотреть передачи "моя адская кошка", набраться опыта и купить кликер.
Compare Prices of Dog Training at Petazon Это вещь с помощью которой обучают животных (любых) . Начнём с простого, к примеру сидеть. Как только котёнок сел под указку вы щелкаете кликером и поощряете котёнка вкусняшкой. В течении дрессировок, он поймёт что по щелчку и команде нужно сесть и получить вознаграждение.

I Disagree with Jackson Galaxy On Psychiatric Medication for… Это Джексон Галакси ведёт сериал про кошек именно он расказал про кликер и в своей передаче он просто гений по части с кошками советую посмотреть очень познавательно, есть выпуск где применяется кликер.

Андрей Денисов

Дрессировки, для особенных пород кошек. А любого мурзика, этому не научишь.

Катюфка! Любимая

Это же не собака, а котенок, не научите Вы его ничему. А если так уж прям хочется-смотрите, как учат мелких пород собак.

Алексей Пономарев

Вы что сума сошли что - ли ???Кошки должны быть домашними !!!И вообще если любите кошек не издеваетесь над ними !!!Вот вам мой совет !!!

Настя Кривова

Перестать кормить его))

Кристина Грудинина

Это же не собака, чтобы дрессировать. Пусть живёт своей, кошачьей жизнью!

Юлия Изюмникова

И чему вы хотите научить трёхмесячного котёнка? ) Щенка купите и не заморачивайтесь.

Александр

Почитайте, на просторах интернета 😉
Ну вообще, не легкое это дело тащить бегемота из болота 😉 Если вам не жалко времении нервишек, то попробуйте его чему нибудь научить!
УДАЧИ!

Настя Станиславская

посмотрите видео про Куклачева..

Болуш Кадыров

дайте подрасти немного бедняжке