Тамерлан Эгиев

вопрос о котенка 2-3 месяцев

я сплю немного беспокойно, когда я буду спать с котиком могули я ему что то повредить или он увернется?

всем спасибо:) учту!

Далер Меликов

Так-то можешь задавить его своим телом. Один знакомый так задавил котёнка, правда тому было 1.5 месяца. Очень переживал потом.

Евгения

Запомните одну прекрасную истину. "Кошка гуляет сама по себе"

Аня Кузнецова

Если сомневаешься, подожди еще 2 - 4 месяца, когда он еще немного подрастет . Возможно он сам будет приходить потом к тебе в кровать . У нас когда жил кот, он всегда спал у мамы на ногах .

Михаил Хромов

лучше положить котенка в домик со временем он приучиться и будет спать там
ну а котенок ночью может проснуться и уйти так что не факт что он будет с тобой спать

Денис Разумов

Можешь раздовить если во сне кувыркаешся!

Mihal

Нашему котенку 3 месяца он с полутора месяцев у нас и всегда спит с нами муж пару раз в начале давил ее новой а так все нормально сама решает без ей спать в ногах или рядышком может на подушках сверху лечь, тут все индивидуально ну лучше наверное подожди еще потому что я чутко сплю и всегда контролирую так указать все ночью и перекладывала первое время от ног убирала ложила в более безопасные места