Nikitos Romantsov

какой корм лучше давать котенку в 2-3 месяца и по сколько в день?

Лия

посмотрите акана для маленьких. не кормите вискасом, фрискасом, китекетом. эта еда как для нас ролтон. бош ещё хороший корм. пронатюр, проплан. если будете экономить на корме, потом вся экономия выльется на очень дорогих походах к ветеринарус пищеварением

Анна Малышева

Купите вискас для котят растолчите его, каплю молока и всё. ( Толчить надо чтбы не подовился )

И*
Ирина *****

Мой ест любой и сколько влезет.

Наталья Артёмова

Растущий организм пусть ест, сколько в него влезет) Все зависит от того, к чему хотите приучить. Если к сухому, то Роял Канин неплох. Тот, что для котят - жирноват (вредно). Давайте обычный, но, с гранулами помельче. С сухим сочетается сырое (вареное) мясо и влажные корма (лучше, той-же марки) . Не давайте котишке влажный Вискас, пока хотя-бы растет. А, лучше вообще не давать. У котят от него жуткие поносы м. быть. О сухом и речи нет.

Татьяна Зыбарева

промышленные корма для котят не слишком жирны, именно потому что разработаны под потребности растущего организма. Если выберите Роял Канин Для Котят, то он должен всегда стоять в свободном доступе (и свежая вода тоже) . Консервами не увлекайтесь, лучше тот же сухой корм залейте водой, чтоб разбухли гранулы, и получился "супчик".

Андрей

это уже тот возраст когда можно переводить на взрослую пищу или корм для котят http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html