Юлия

Сколько раз в день нужно кормить котенка 2 месячного возраста, и сколько молока нужно давать в день

Дмитрий Гаврилов

молоко можно только козье. А еще лучше - кисломолочку. Мясо, сушка.
Кормить каждые 3 часа.

Евгения Енот

ну, нужно приучать постепенно к 3-ех разовому питанию. Моя в таком возрасте молоко уже почти не пила. Пол блюдца в день ей хватало. Потом вообще перестала. Это все завит от котенка. Привожу свой же пример, она может за весь день съесть только одну пачку корма, а может все 4. Теперь она ест вместе с нами. Итого: 3 пачки влажного корма + хрумкает сухой по ночам.

Alisher Mamajanov

2 раза в день, точнее в день пол кружки. Ну она не такая маленькая!

Юлия Богомолова

Коровье молоко у котят плохо усваивается, может начаться жидкий стул (в таких случаях дою бифидум бактерин, пордаётся в аптеках) . Есть сбалансированный корм для котят до года, Кормить 3-4 раза в день, постепенно переводить на 2-х разовое питание. Если котёнок будит питаться домашней пищей, то она должна включать в себя рыбу, мясо, творог, овощи, яйцо ...всё это сбалансировать для каждого возраста проблематично, но решение принимаете ВЫ сколько, когда и чем кормить вашего питомца.