Владимир Комаров

сколько гр. сухого корма давать котенку 4 месяца

моему котенку 4 месяца, худоват, просит кушать намного больше, чем написано на упаковке, сегодня дала корма 130г. (кормлю хилс и роял канин) . можно ли ему столько кушать?

Геннадий Артёмов

Кота давно глистогонили?
И еще - на пачке примерное количество корма, норматив зависит от породы, активности животного, индивидуальных особенностей обмена веществ.

Сергей Горохов

вот когда вы покупаете любой корм посмотрите на задней стороне там будет вот такая таблица: (котёнку 4 кг от 3 до 4 пакетиков В ДЕНЬ) . кошке в положении от 4 до 5 пакетиков В ДЕНЬ. кошке с котёнком от 4 до 5 И БОЛЬШЕ ДО 7 пакетиков В ДЕНЬ. ТАКАЯ ТАБЛИЦА БУДЕТ НА ПАКЕТИКЕ С КОРМОМ ВИСКАС.

Татьяна Шиманская

пусть ест сколько хочет, всё равно лишнего не сьест

D M G

ну для начало начните кормить одним кормом, менять часто не стоит, и еще старайтесь кормить 2 раза в день, и после того как котенок поел забрать корм, т. к. это же охотники. .
ну а для корма роял 4 - 6 месяцев

65 грамм надо давать.