Arman

Котенку 2,5 месяца . Когда ему можно начать давать сухой корм и как его правильно давать ???

Aldynay Mongush

уже
купите корм для котят - там мелкие гранулы и высокое содержание белков и жиров

Олег

Уже можно давать, если сам грызть не начинает - по началу размачивайте тёплой водой. В одно кормление нельзя смешивать сухой корм и свежее мясо.
Хочу обратить внимание (на всякий случай) что эконом-корма (вискас, фрискас, китикет и т. п. ) могут навредить здоровью животного.

Александр

почему в воде а не в масле, если есть сухари, то нужно сливочное масло

Наталья Мардиева

Я даже еще категорически бы относилась к вискасам, фрискасам и т. п. , им только травить мышей можно, и то жалко. Можно давать уже корм но тот что для котят. Если не сможет грызть, можно как вверху сказали теплой водой размачивать. Правильно давать - порциями, это написано и на упаковке корма. С натуралкой, корм не путайте, иначе можно навредить желудку.

Екатерина Арлет

Моя кошка ест только сухой корм. Это меня беспокоит. Я бы не стала приучать котёнка, если бы снова пришлось.

Марьяна Ова

вообще нельзя давать сухой корм котам-потом у них почки отказывают, это отрава замедленного действия!

Br
Brutpot

уже можно давать корм для котят. корм должен быть не ниже премиум класса

Мария Перепелова

Уже с 2 месяцев можно давать сухой. Но лучше всего давать каждый день и сухой, и влажный. Например, сухой лежит в миске постоянно, а влажный дается утром и вечером. Я например рекомендую Вискас давать.