Евгений Суворов

Котенку 2,5 месяца, ничего не ест.

Два дня ничего не ест. Рвота только, желтого цвета. Нос мокрый, холодный. не привит (купили на рынке 4 дня назад). К ветеринару срочно ехать? Или самой что-нибудь предпринять?

Стас Климов

Можете напоить водкой, быстрее сдохнет! Да, это грубо и режет слух. Но почему, когда речь идёт, например о детях, мамаши галопом несутся в больницу или вызывают скорую. Так почему к животным такое пренебрежение?

Махмуд Рахимов

К ветеринару и срочно. Вы его случаем молоком не поили? Если да, то испортили ему пищеварение (впрочем молоком его могли поить и прошлые хозяева)

Екатерина Старикова

Срочно ехать к ветеринару!! ! Сами вряд ли справитесь .Скорей всего у котёнка вирусная инфекция, которую должен диагностировать только врач, чтобы назначить грамотное лечение. Удачи.