Ол
Ольга

Котенка 1,5 месяца постоянно рвет, ничего не ест. Из за чего это может быть и что можно сделать?

Екатерина Приходько

О! Эт когда вы котенка приобрели то уже? !
Во-первых котенка взяли рано, по хорошему после 2,5 мес надо брать.
Во-вторых прививки стоят?
Чем кормите?

Подозреваю, что у котенка панлейкопения, все симптомы сходятся.
Котенка к ветеринару срочно, в 90% случаях летальный исход.

Ек
Екатерина

Какой вид гадания предпочитаете?

Татьяна Неретина

Отравление! Обратитесь срочно к ветеринару!!!

Андрей Андрей

Отравился. Толки уголь, разводи водой и с ложечки давай или со шприца

Алёна Полещук

Это может быть из-за неподходящей еды или вирусной инфекции. Что делать - нести к ветеринару.

Татьяна Кузнецова

Недостаточно данных. Дома живёт? На свободном выгуле? Цветы домашние грызёт? Провода грызёт? Кормите чем? Привычки какие?

Может быть масса вариантов - отравился цветами (большинство для него ядовитые) , что-то случайно проглотил дома (пластик) , если на улице - съел отравленую мышь, еду (сейчас часто травят) , бабушка жалостливая дала колбасу с синтетической шкуркой (мой урод дома на дух не переносил, а на улице - попрошайничал) . Аллергия.
К врачу, однозначно.

Виталий Семенов

Сейчас вы конечно не понесете котенка к ветеринару. Может быть у вас есть дома алмагель, валериана, мезим? Алмагель -1/4 чайной ложки, валериана настойка- 1мл развести на 1 мл воды через шприц или ч. ложку влить, мезим 1/4 таблетки растолочь и задать. У котенка скорей всего нарушение питания. Сухой корм еще нельзя. Жирную пищу нельзя. Надо обратиться к врачу.