Stasevich Parketisto

котенку 5 месяцев. почти ничего не ест 4 дня. иногда тошнит. почти постоянно спит.

Женя Сухов

постоянно спит, потому что болен, его наверное нужно показать специалисту, а не в инете сидеть. как вы думаете?

Александр Живых

обезвожиивание и отравление, под капельницу в ветеринарку надо

Антон

Болеет киса, к ветеринару везите

Андрей Гроздов

В гугле наберите чем его надо кормить, вы скорее всего не правильно кормите !!!

Ирина Осипова

Неправильный рацион питания= проблемы вашей киски

Ирина Козлова

Хреново. Как бы он не отошел в мир иной.

Ариф Алимшоев

заболел киса, к ветиринару несите.

Азиз Азизи

Срочно к ветеринару!
Может быть глисты, может быть инфекция. .
Где вы живете? Если близко, могу помочь.