Соломенко Виталий

Почему моя черепаха постоянно спит и ни чего не ест уже 3 месяца?

Катерина Клеймёнова

потому что у тебя неподходящие условия содержания... спячка тут не причём

Светлана Цинк

В анабиоз впала.

Nurdin Kudaybergenov

В спячке она.

Gagik Torosyan

Потому что зима близко. Они же в природных условиях зимой в спячку впадают. Вот вам отголоски дикой жизни:)....

Ирина Мурлина

Может она умерла? Ну или в спячку впала. А может как алтайский шаман впала на 75 лет в кому?

Александра Решетникова

Зимняя спячка начинается

Носир

Создайте ей условия для зимней спячки. .

Александра Сидорова

Она, часом, еще не пахнет? Нельзя черепахам в условиях квартиры впадать в спячку - могут погибнуть.
Посадите черепаху под лампу. Можно сделать получасовую теплую ванночку, придерживая голову черепахи над водой, потом обсушить - и под лампу. Обратитесь на Черепахи. ру - Вам подскажут, как создать черепахе правильные условия содержания.

Анна Матвеева

спячка 3 или 4 месяца.. .
но обычно зимой!