Екатерина Трубицына

Мой кот не ест и не пьют уже 3 дня ему оклово 4 месяцев

Был обычный день вроде кот все ел и пил, вдруг вечером у его началась рвота и приблизительно за час два его вырвало 2 раза после этого он весь день спал за диваном и не ел и не пил и это длится уже 3 дня скажите что делать, или хотябы скажите выживет он или нет

Дмитрий Кабанов

Нужно сходить обезательно к ветеренару

Александр Кметь

к ветеринару, однозначно!!!!

Полина Сулавко

везите его к ветеринару!

Елизавета Виноградова

не ну вы совсем???? К ветеренару. Нашли где вопросы задавать. Думаее вам кто-то утут лучше подскажет чем ветеренар?

Маня Манкевич

скорее всего он заболел, обязательно нужно обратиться к ветеринару.

Гл
Глеб

Своди его к витеренару и узнаешь выживет он или нет удачи

Турал Гулиев

к вету беги, "хозяев".

Ве
Вера

Нельзя чтобы голодал! Кормите со шприца ряженкой, йогуртом, бульоном овощьным. Он значит съел что то жирное или солёное. Если не кормить умрёт от обезвоживания! Хорошо помогает укол в мышцу задней лапы витамином "В12"(копейки стоит в аптеке) 0,5мл. (можно 5 дней по 1р. в д. ) Или свежевыжатый сок апельсина не холодного, со шприца 5мл.

Денис Махмутов

если сухим кормите переводите на натуралку либо на специальные корма для чувствительного пещеворения
еще можно как Виталий Тимофеев посоветовал
а лучше если вы сводите его в местную вет клинику!! !
да при этом срочно не мучайте животное

Наталья Архарова

к ветеринару нужно срочно .