Илья Кожанов

У меня кот два дня не ест, еду, не чует

Желудок почти пустой- я ему вчера активированного угля давала (пол таблетки) . Весит только 2-3 кг. Раньше весил 7😔 у него слабость, дышит ртом и часто его широко при открывает. Очень жалко, он такой хороший и красивый. Помогите пожалуйста Я помогу вам, чем смогу)

Сашенька

За два дня кот 5 кг скинул??? ?
Не трындите! Кот болеет и давно, а Вы до сих пор не удосужились показать ветеринару (((
Позор таким хозяевам!

=M
=Zmn=- Myxamor

так идите к вету, чего ждете

Анастасия

чем помочь то? приехать закопать, чтоб не мучался?
если бы жалко тебе его было-отнесла бы к ветеринару.. но тебе больше денег потратить на кота жалко, чем самого кота

НЕ
Надежда Ермилова

Помогите лучше друг другу с ветеринаром! Он Вам поможет котика вылечить, а Вы ему поможете материально!

Александр Бочаров

В ветеренарку лучше несите, отравился чем то он у вас видимо.

А)
Ангелина )))

Помочь вам может только ветеринар
http://cats-planet.com.ua/bolezni-i-lechenie-kotikov/zdorove-koshek/