Александр Мачин

что делать если черепашка уже 3 дня не ест??

Ольга Петелина

существуют ветеринарные службы для лечения больных животных

Trancer Trancer

3 дня это не рекорд

Дулат

В принципе, ничего страшного. Но температуру проверьте, должна быть под лампой +40, в водоёме +24-26.

Вл
Владимир

Для начала какая у вас черепаха, среднеазиатская, красноухая, еще какая то?
Потом нужно знать как вы ее содержите, и чем кормите, после этого уже возможно можно будет сказать почему она не ест и нормально ли это.

Если вам очень лень, напишите мне на почту ответы на эти вопросы, может немного помогу, а если вы ответственный хозяин, то идите на сайт черепахи. ру и усердно изучайте там все подряд.