ОК
Ольга Кирьянова

Почему черепашка не ест?

Недавно мы его вытащили погулять по квартире, потом когда пришло время еды мы его обратно засунули.... И вот мы не обращая внемания насыпали корм.... Потом мы заметели что он подергивается и не ест не чего вот уже 3 день. Что делать? Не надо советовать идти к ветеринару. . .У нас в городе хороших нет. Посоветуйте что-нибудь путевое. Правдо нужно....

Андрей Сухинин

Черепашка не кошка она может не есть по долгу, а зимой ещё она и так сказать в спячку впадает. Кстати моя черепашка не ест корм, зимой ей нравится капуста, морковка, яблако, а летом ест траву.

Юлия Дунаева

попробуй кормить малинкой если это красноухая, у меня тоже корм перестала есть когда я ее начал кормить живыми червями и мясом, но мясом их лучше не кормить!!!!