Арзу

Черепашка не ест уже почти неделю!!! (((

Подскажите пожалуйста, может кто что-нибудь знает??? У меня черепашка красноухая месяца два!!! В аквариуме, со светом!!! Все условия!!! Она почти неделю ничего не ест!!! Что делать???? У нее какие бывают рвотные рефлексы!!! До этого все было хорошо!!! Ничего не менялось!!!

Кс
Ксения

спячка, зима
скоро до апреля будет голодать

Евгений Румянцев

Онесите к ветеренару.

Юлия

ветерренар или спячка выберай

Алена

Наверно он (-а) перенервничал (-а)

Олеся Барсукова

никакой спячки.. . возможно болезь

Ол
Олеся

к ветеринару у меня былтакой случай черепашка не ела и умерла срочно к ветеринару

Марк Похилец

к ветринару идите, или на форумы черепашек красноухих