Елена Печенина

Кот гулял 4 дня, когда пришёл не ест, не пьёт, часто тошнит что делать?

Коту 2,5 года, не кастрирован, деревенский, рядом лес.. . он 6 дней назад пришёл домой какой-то больной есть тоже не хотел потом ушёл на 4 дня, а когда пришёл чуть-чуть поел и попил, а потом всё вытошнил.. . что с ним? Это не панкреатит? И прошу.. . не говорите типа --иди к ветеренару-- нам до города далеко, да и где там нормальные ветеренары? помогите пожалуйста, кот вообще похудел очень сильно.. . никогда такого не было...

Ольга

К сожалению причин может быть очень много. Кроме доктора врядли кто поможет.

Гульнара

Не запирайте его дома. Если кот деревенский и постоянно гуляет на улице, он знает, какую траву нужно кушать, чтобы вылечиться. Наверное, эти 4 дня тоже лечился.

Олеся Першина

Водички много давай котику чтобы он прлблювался.. . а потом покорми. Он наверно траванулся))

Карим Ниязов

У моего кота тоже такое было, в данном случае Вам нужно смешать молоко и сырое яйцо и давать всё это коту, где-то по 8-10 чайных ложек в день. Скорее всего у Вашего кота, что-то с желудком, а данное, так сказать лекарство будет обволакивать стенки его желудка, а также насыщать. Скорейшего выздоровления Вашему питомцу.

Дмитрий Сахаров

может в горле у него что-то застряло? У моего котика было что-то подобное. Или поел что-то не то и отравился, в таком случае я шприцом заливала ему в горло слабый раствор марганца - это честно говоря сложная процедура, поскольку животному может не понравится вкус этого раствора, приходилось на сильно шприцом заливать. попробуйте через каждыйе 2-3 часа половина стакана шприцом залить.

Gagik Torosyan

Может гадость съел какую-то или инфекция! Хотите быть точно уверены, что с котом будет все ок, везите к ветеринару.

Гульпери Касумова

ветеренары-такое слово слышали? если любите котейку никакая причина (город, деревня) не помеха. я своего люблю и сразу вожу как что не так к вету. советую намотать на ус. и не за чем домашней кошке хожей в дом по улице мотаться, тем более я как понимаю она еще и без прививок.... ужас вобщем