Да
Дарья

Купила котенка скоттиш-фолд 1,5 месяца.

У нас он 2 дня. Утром покушал и вечером (не много) , днем пил воду и спал постоянно, когда не спал мяукал ((( не знаю что делать. Что делать?? ?

Минзифа Уланова

Все любят покупать котенка очень маленького, чтобы помучить его.
Теперь терпите дня 3, а может и неделю пока он освоится.
Ограничте ему территорию, чтобы ему было спокойней. Поставьте рядом корм, молочко, водичку, лоточек с наполнителем.
Молоко лучше давать длительного хранения, от него поноса не будет.

Елена Прорубникова

Заводчику вернуть, котят продают в три месяца со всеми прививками, а в 1,5 - их только-только от кошки отлучают, социализируют и приучают к нормальному питанию...

Евгений

звоните заводчику

Мальвина

www.mauforum.ru порядочные заводчики отдают котят не младше 2.5 мес. звоните заводчику