ОК
Олег Кудряшов

жидкий стул у кота (1,5 месяца) порода скоттиш фолд что делать?

кормили кормом китикет и давали лапшу с курицей нам
может это из-за корма, какой посоветуете. мне сказали что корм не должен быть сухим т. к. кот ещё мал
помогите выяснить из-за чего понос и каким кормом лучше кормить котёнка?

(нам) - ошибка

5 дней живет у нас котёнок
стул 1 день
4 дня кормили китекетом (кролик; говядина) стул был нормальным как дали китекет с рыбой начался понос

а если перейти на человеческую пищу (курица и разнообразные каши) поможет?

Натали П

1, оторвали подсосника от кошки.
2, взяли без прививок
3, кормите просто ПОМОЯМИ
Теперь БЫСТРО тащите к вету. Вам что, информации в интернете мало? Кто мешал СНАЧАЛА узнать, потом брать котенка...

Роман Петухов

выяснить из за чего понос может только ветеринар! продаются специальные лечебные корма, для нормализации работы кишечника, но я не знаю с какого они возраста! вам лучше в магазине спросить

Кристина

Конечно, от такого "кормления" и не только понос может быть.
Быстрее к ветеринару!

Ирина Колкова

Кошка, от которой котенок была привита? Питомники - рассада вирусных инфекций.
Сколько дней котенок у вас живет? И сколько дней жидкий стул?
Желательно кормить котенка специальными кормами, типа Royal Canine weaning - для котят в период отъема. У других марок тоже есть подобные корма.

Konstantin Popov

Не кормите бедных котов всякими вискасами, фрискасами, это - отрава, рано или поздно такое кормлерние скажется за здоровье кота. Покупайте корма премиум класса (royal canin, purina, hills). Вам еще повезло, что у котенока всего лишь понос, эта дрянь и не до такого довести может.