Mister X

у котенка 2,5 месяца режутся зубки, закусала всех уже, посоветуйте что можно ей купить, чтобы она грызла не нас?

Зу
Зулхарнай

ох, сходите в зоомагазин, там их морееееее, какие хотите, глаза разбегаются, купите несколько и чередуйте их, с одной поиграл, надоела, другую дайте, а эту уберите, через пару дней поменяйте и так постоянно)

ДА
Джон Абрахам

продаются специальные силиконовые мячики - попробуйте их. в зоомагазине вам может еще что-то подскажут.

Вячеслав Раевский

Поиграйте с котенком, уделите ему внимание.
Тогда у него не останется времени на покусы. 🙂