Маньяк Фишер

во сколько месяцев у младенца режутся зубки?? ? нам 2,5 ...ждем

Ринат Нурбаев

Ирина, по статистике средний возраст - 6 месяцев. Но бывает и раньше, с 4х, бывает и в 9 первый зубик. Все индивидуально, но у большинства в районе полугода.

Дмитрий Юнанов

Ждите ))))))))))
у моих в 9 и 10ть месяцев первые вылезли 🙂 и это еще не предел, так что ждать вам возможно долго еще прийдется 🙂 .. и надейтесь, чтоб не скоро еще, ближе к году все таки легче ребенок перенесет, чем в 4ре месяца да и грудь вам кусать все это время никто не будет 😉

Серега Пирогов

вам еще рано, но вот слюни могут начаться уже сейчас)

Сергей Сенченко

в норме с 6 до 10 мес должен появиться первый зуб
но не редки и отклонения от нормы) )
так что ждите... у вас все равно все будет по-своему)

Екатерина Сёмина

в норме с 6-ти, у моего ребёнка с 5 мес. , у кого-то раньше, у кого-то позже

Женя Максимчук

Вообще начинаются с 3 но только начинаются, появляется в 6:) но у нас первый зуб вышел в 4 месяца при чем сразу 2 вышли, сейчас в 8 месяцев было уже их 8 зубов, мучались ужасно как грибы после дождя шли: ) сейчас нам 9 и пока отдыхаем от этого

Надежда Родионова

мы тоже с 2,5 ждем нам 3,5 сейчас, периодически начинается сильное слюноотделение, кулаки во рту и психи, у племяша в 4 первый вылез

Екатерина Вячеславовна

У всех по разному. У моих зубки рано прорезались. У сына в 3,5 мес. у дочери вообще в 2,5 мес. В год у сына 12 зубов, у дочери 14. (Больше среднего количества) Хотя особо сильно слюни не бежали особых истерик не было. Температура появлялась только когда клыки резались. А у подруги ребенок с 3-х мес. слюнями просто заливался. Кулачок все время во рту, как у медвежеонка, был. А первый зуб прорезался в 8 мес. И каждый зуб с температурой. У них к году по моему было в пределах среднего - 8 зуб.