Макс Боба

режутся зубки, а может нет?

Ребёнку 7 месяцев, нет кашля и насморка, састый жидкий стул по чуть, чуть, жолтого цвета, температура 39,5 третий день, зубов ещё нет, что это?

Славутинский Виктор

это поход к педиатру а лучше вызовите на дом если нет возможности самим поехать. посмотрите десна опухшие? красные? если да то зубки попробуйте помазать гелью камистад ил еще чем нибудь...

Светлана Агапова

такие симптомы могут быть как рото вирусная, иногда бывает без рвоты, или все таки зубки у вас, У моего сына такие симптомы были до тех пор, пока все зубки не вылезли, два раза из за них в больнице лежали. Посмотрите горлышко, может быть ангина. Дайте ребенку 1/4часть анальгина, и 1/4часть ношпы -поможет от темп, но не злоупотребляйте, всегда чередуйте лекарства, чтобы не было привыкания, если какие то вопросы появятся, пишите мне сообщения, буду рада вам помочь. Но лучше вызовите врача, чтобы назначил вам лечения.