Андрей Журавлев

Через сколько после набухания десен режутся зубки?

Ilo

У всех поразному, от дня до пяти месяцев

Наталья

набухание - вообще мало о чем говорит. может и пол года пройти. вот когда становится видна беленькая полосочка, то дня через 3-5 вылезет зуб

Татьяна Свиридова

вам сколь месяцев у нас набухли и сразу полезли.... в 7 говорили нету даже предвестников зубов.... ага через неделю полезли.... у нас поздние зубы.... в 9 мес всего 2...

Андрей Гроздов

По разному. Первые зубы (центральные сверху и снизу) - дней 5 после набухания, а моляры почти 2 недели.

Мария Игоревна

у всех по разному у кого недельку а у кого и месяц