Павел Жеребцов

белые оброзования у младенца в 4 месяца в области клыков режутся зубы

Артур Исаков

Он будет вампиром!! !Берегитесь!! !

наталья Ученик (180) писала: "Не переживайте, это набухают десны перед новообразованием зубиков. Если Ваш ребеночек в это время беспокоен, приобретите в аптеке мазь для обезболивания. "

Какая тут мазь!! !Что покойнику припарки!! !Ваш младенец - вампир!!!

Антонина

Первыми режутся резцы. Но бывает и в другом порядке могут резаться.

Сергей Владимирович

Не переживайте, это набухают десны перед новообразованием зубиков. Если Ваш ребеночек в это время беспокоен, приобретите в аптеке мазь для обезболивания.