Александр Никешин

Дочке 8 лет, режутся коренные клыки и внизу тоже коренной зуб, темп 39 как ей помочь?

Болеем уже 5 дней, в школу не ходим, лежим пластом. Теперь еще и язык болит, не ест! Как долго это будет продолжаться? Расскажите как вы пережили аналогичную ситуацию? спасибо

Ка
Катюшка

лучше к стоматологу обратитесь, а пока дайте нурофен и темп. сбивает и обезьаливает. посмтрите горло у ребенка..

Ол
Оля

Не встречал засвою практику у 8ми летних детей температуру от прорезывания зубов. Ищите другую причину.

Жора

Раздеть ребёнка догола и растереть водкой, не закрывать одеялом, водка будет испаряться и охлождать тело. Обратиться к врачу обязательно.

Роман Данилов

клыки самые тошнотворные зубы. может быть еще рвота и понос.... пока температура держится жаропонижающего давайте. и ледокаином мажьте десны где зубки дезут