Юлия

режутся зубы у ребенка

появмлась температура и покраснело горло, обильное слюнотечение, ребенок очень не спокоен-капризничает. Я вот все думаю мы всетаки простыли или при прорезывание зубов такое может быть? Зубов еще нет, ждем первых. , а врачь сказала, что первые зубы (2нижних) обычно без температуры появляются.

Ай
Айгуль

у моего племянника тоже температура была когда зубы резались первые. это нормально. если сильно беспокоят можно нурофен детский давать. но у врача сначала узнать можно или нет, все по разному говорят

Юлия Дубровина

зубы у всех детей по разному режутся, в это время у деток ослабляется иммунитет поэтому и простывают и капризничают, чем позже начинают прорезываться тем менее болезненно это для малыша .да и для родителей

Ал
Алена

если десна пунцово-красная - это зубы, если нет, то это все-таки простуда, вы же пишите, что горло красное. Если зубы от боли хорошо гелем "Камистад" мазать замораживает как бы на себе пробовала не болит))