Сергей Троскин

Со скольки месяцев можно давать сухой корм Friskies?

Да
Даша

Сухой корм для котят «Friskies Junior» с курицей, морковью и молоком.

Данный корм разработан для котят, а также для беременных и кормящих кошек. Высокий уровень содержания питательных и биологически активных веществ удовлетворяет потребности котят в период интенсивного роста (от 1 до 12 месяцев) , а также взрослых кошек в период беременности и лактации.

Юл
Юлия

Нельзя этим кормить, есть много хороших кормов, например: Royal Canin.Моя породистая отравилась Вискасом-шмискасом, еле спасли!

Юлия

этот корм никому давать нельзя

Ир
Ирина

ЕСть сухой корм "специально для котят", его можно начинать давать месяцев с двух. Обычный сухой корм с полугода.

Ла
Лана

есть специально для котят. я котятам давал отварной желток, молочный отвар хлопьев геркулеса или кукурузных, позже отварное мясо типа почки. свинина. когда они подросли до 2,5 месяцев предложил именно вискас, но вначале немного его размачивал. и сегодня наша киса ест и корм и отварное мясо. предлагал разные корма и дорогие, в том числе и консервы, но она выбрала, что ЕЙ понравилось. мышей не ест, мне носит и я их ловлю.

Катерина

Этой дрянью кормить нельзя вообще.

Кравченко

ни со скольки - корм эконом-класса, никакой от него пользы, кроме вреда. купите качественный корм супер-премиум и кормите на здоровье - сушкой с 2 мес, а до этого паштетом

Асем

Этот корм нельзя давать никому! У знакомых кошка ела этот корм, без шерсти потом осталась, и ничего кроме этого корма есть не хотела! Хотите, что бы ваш обычный котёнок превратился в лысого и с болезнями? Тогда пожалуйста!

Анастасия

Обычный корм с полугода дают, но есть мелкий для котят, его с двух недель можно, просто обычно котята его начинают есть в месяц

Ок
Оксана

лучше сразу йаду, не мучайте животинку

На
Наталья

Хороший сухой корм, супер премиум класса, вам обойдется 1000 руб в мес, разве это дорого, в наше время???? Зато со здоровьем проблем не будет. А ТО НА ВЕТЕРИНАРЕ ПОТОМ РАЗОРИТЕСЬ. Можете натуралкой кормить, но сбалансированно+ витамины. А вообще на то и выйдет.

Ол
Оленька

согласна с ответами тех, кто отвечал про то, что таким кормом кормить кошек нельзя, это очень вредно, он вызывает эффект привыкания засчёт вкусовых добавок, кошка его ест и ест и при этом травится! к тому же он вам дороже обойдётся, чем упаковка хорошего корма, которого вам хватит на месяц

Юл
Юлия

это корм эконом класса! этим кормить, только животное губить. Купите хороший корм и кормите на здоровье

Ал
Александра

Фрискас - это низкокачественная гадость. От такой кормежки разоритесь на ветеринарах и лечении. Кормить можно кормом не ниже суперпремиум-класса, сухой можно давать с двух месяцев, до этого - размачивать в воде или давать баночный.