Ев
Евгений

сколько корма давать красноухой черепахе 2-3 лет? Я кормлю её сухим гаммарусом.

Ма
Мария

гаммарус - это прикорм, давать надо еще и основной корм для черепах, а так же креветок

Та
Татьяна

Мясом, сердцем, рыбой, кальмаром - сколько съест.

Лейсан

Красноушек хорошо периодически кормить живым мотылем, корма достаточно по чайной ложке два раза в день.

Крылова

гаммарус - это не еда для хищника. Это просто набить пузо шелухой, пользы - ноль. Практически как для нас чипсы. Красноухих черепах кормят мелко порезанной сырой и не жирной рыбой со всеми потрохами, костями. Читайте про содержание и рацион на cherepahi.ru