Константин Ушкал

МОжно ли всё время кормить красноухую черепаху гаммарусом?

Мне купили черепаху (красноухого слайдера) и я не знаю чем его кормить он очень маленький зовут Гуч . Подскажите пожалуйста . Можно ли его кормить овощами? Рыбой? Мясом? Можно ли его брать на руки? и МОЖНО ЛИ ПОДЦЕПИТЬ БОЛЯЧКУ? Помогите!!!

Кирилл Егоров

интересный вы для этого раздел выбрали
есть корма для черепах специальные, кормятся также червями которые на рынках продают с ложечки живые
ну кароч http://www.pitomec.ru/articles/reptiles/pitanie/278

Viktor Lebedev.

какой у него разъем процессора ?

Александра Тершинова

можно хоть глиной - будет кирпичами срать ))