Rina Pet

сколько грамм сухого корма ест карликовый померанский шпиц в день? и чем его лучше кормить? собаке 2-3 месяца

Ев
Евгения

дозировки написаны на упаковках корма.
разные корма - разные дозировки. около 80-100 грамм в сутки грубо говоря. щенкам дозировка больше, чем взрослым и делится на количество кормлений по возрасту.

Настя

на корме написано должно быть.. если роял канин корм то там еще и воды сколько надо к нему.... вообще вроде 55-60 грамм...

Алена

В зависимости от веса и возраста, на упаковках корма написаны суточные нормы кормления. Все просто . если вам приблизительно интересно, то эдак грамм 50 в день, но корм разный есть и у каждого свои дозировки.
А чем лучше кормить, это как скажет заводчик, если он конечно нормальный, ну и какой корм собаке будет подходить . А кормить ли натуралкой, дело ваше, если есть желание и время все рассчитывать и готовить.