Ольга Сиротина

Внутри. У кого есть собака породы Карликовый померанский шпиц? Расскажите! Спасибо

Алла *******

НЕт такой породы.. . есть просто померанский щпиц.. . че за вопрос то?

Макс Синицын

наверное это имеется в виду цверг шпиц. . одно скажу- линяет!!

Елена Гальцева

А разве есть карликовые?

Владислав Пятак

Название породы НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ. Всю информация о породе шпиц можно посмотреть на ШПИЦ ПОРТАЛЕ.