Кс
Ксения

что за порода у моей собаке. Я купила собаку хозяйка сказала что это карликовый немецкий Шпиц

Катерина Базанова

породистая собака в обязательном порядке имеют родословную и клеймо. Если этого нет, то собака как бы она не выглядела-дворняжка.

Радик Нагимов

нет породы у Вашей собки 100%,
в противном случае Вы бы её в родословной посмотрели

Сергей Бехли

это метис, русский той-терьер с кем то, у моей знакомой такой же

Максим *******

фото нет

Юл
Юля

А как мы вам скажем?

Наталия Кириллова

Давайте фоту, без нее никто ничего не скажет) Только что-то мне подсказывает, что нет там породы.. .

Ага, фото в мире... Нет, не шпиц, и мне кажется даже не метис.

Мадина

посмотрел фотку вашего щенка в мире, могу расстроить, вернее констатировать факт, даже в период перерастания (пырзячества) щенки шпица выглядят не так, да и какой смысл продавать без родословной популярную, достаточно дорогую породу собак если можно продать дорого с родословной.

Юлия

Это точно не шпиц. Вас обманули. Разведенцы так и продают. Многие незнающие на это попадаются. Надеюсь, немного с вас содрали. Но собачушка очень миленькая.

Михаил Магжанов

судя по фото в мире, это метис шпицаи русского тоя