Лейла Маммедова

Какая порода собак лучше, карликовый шпиц, чихуахуа или йоркшерский терьер?

Григорий Гридин

Бери нормальную собаку а не этих крыс

Аня Волкова

савету вест хайленд уайт терьер .не линяет -не вызывает аллергии из личного опыта говорю сама аллергик если есть дети это актуально. очень любит детей, может за себя постоять, практически не болеет только иногда бывает аллергия у нас на курицу и на блох. третье фото мой у нас правда брак уши не стоят. Высота в холке - 25-28 см. стандарта на вес собак этой породы, большинство ее представителей весят 6-8 кг. предел десять.

Владимир Бычков

Глеб дела говорит но среди этих Йорк !

Юлия Мишустина

У каждого свой ответ, для меня лучшая-это такса

Александра Волчкова

йорк для людей у которых есть время ухаживать за этой собачкой) стрижки и тд... дорогое удовольствие) ) шпиц хорош) но дорогой и капризный конечно) в плане содержания легче чихи и тои) минимум ухода)

Лена Пур

Это всё равно, что спросить: Кто лучше - Чехов, Достоевский или Кафка?

Катюска Скапашка

А вы еще тоев забыли упомянуть! Позволю себе дать вам такой совет: если хочется маленькую собаку, рассмотрите керн- или норвич терьера и грифонов - бельгийского, брюссельского, птибрабансона. По крайней мере будете оригинальной, а не как все.

Дм
Дмитрий

йорка)))

Привет Alexandr

Шпиц карликовый конечно милый, но ои очень много болеют поэтому лучше мини шпиц

Оля Оля

Йооорк, самая нормальная)
Карликовый шпиц - за ним уход сложный, т. к много шерсти, линяет, и если стричь, то только в парикмахерских.
ну а так в прочем милая собачка, ест мало

Чихуа хуа - нужно следить, что бы они не прыгали с кровати, стула, кресла, т. к у них хрупкие кости, так же стричь только в парикмахерской, ест мало

Йоркширский терьер - собака не прихотливая, если собираешься брать для души, а не для выставок, можно подстричь "под щенка"(коротко), так же можно стричь самим, т. к не надо удалять подшерсток, конечно потратишь время, но не деньги, ну если богатая, то можно в парикмахерской, редко болеют, они могут прыгать с кресла, кровати, стула, только если не мини йорк, но их нужно брать с собой, иначе будут скучать, так же как и все маленькие породы едят мало.

Лена Целобенок

лучше шпиц он красивее))

Эдуард Титов

самый красивый -это чихуахуа, короткошерстный!

Алексей Скоробогатов

За чихом в плане прыжков нужно следить только первый годик потом все ок. при хорошем воспитании чих становиться нормальной адекватной собакой, только меньших размеров. единственное что все эти породы склонны к различным сложным заболеваниям и за этим нужно будет следить.