Ирина Званецкая

во сколько денег встанет держать собаку померанского шпица в месяц ?

Митя Львов

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть . Какая разница какая собака, кошка, черепашка. Первое это корм, второе вет. врач. третье ошейники, поилки, поводки и игрушки. Вы можете кормить вискасом и не обламываться а можете кормить дорогим кормом на который в месяц будет уходить от 2000 до 4000 тысяч рублей. Какой бюджет у вас. Прививки, врачи, если нужен грумер то + еще бабло, как можно посчитать сколько уйдет на померанского шпица.

Alexey Diagilev

смотря чем станете кормить

**
*елена* *фисташка*

тысячи 4, но это смотря чем кормить будете

Саша Петров

тысяч 5 не меньше

Виктория Кондрова

Первый меся 20-30 тысяч. Но потом будет чуть по меньше.

Байрам

Нереально подсчитать никому, кроме хозяина. Всё слишком индивидуально. Кормление натуралкой, хорошими кормами или "дрискасами"; те-же игрушки, поводки и ошейники самостоятельно можно делать или покупать, да и много чего ещё...

Жорж Милославский

это сложно подсчитать, так как полно незапланированых расходов, те же поводки и ошейники, ветеринары и т. д.... тысячи две может на корм уйдет, а на вета может и 20 тыс уйти или больше...