Серебряков Илья

У котенка (ему около 2-3 месяцев) глаз как будто вываливается, или вот вот лопнет!

Как шарик надутый, и сбоку даже капиляры видны, и глазик в сторону косит, и сверху, около зрачка точка белая, и как будто сверху глаза пленк

Дулат

к ветеринару надо срочно. капельки врядли в таком возрасте можно, в клинику лучше отнести и ветеринару показать

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Инфекция, глазик уже капут, очень часто это встречаеться, бывает инфекция еще когда глаза у котят слипаються и они их открыть не могут..

Вадим

ну так несите к ветеринару! Коньюктивит у котенка, видимо, а причину должен определять врач. Инфекция, травма, проблема с самим глазом. Сами ничего не капайте.

Арт К

ужас то какой.... ".сверху, около зрачка точка белая, и как будто сверху глаза пленка"- на бельмо похоже, а это значит на один глаз слепой.... ветличебницу надо просто так не скажешь....

Ширин Каримова

быть может клещ! к ветеренару иди!

Алик

срочно к ветеринару и уколы + капли в глаза