Ди
Дима

чем? чем кормить котенка ему около двух месяцев??

Kira

Каши, молоко, отварную рыбу, яичко

Константин

С 5ой недели котёнка начинают приучать к твёрдой пище. Начинают с консервов, давая совсем понемногу, перемешивая с водой. С шестой недели количество молока можно постепенно сокращать. На восьмой неделе жизни котёнок в молоке уже не нуждается. К этому времени он уже приучен к определённому рациону. Нужно подбирать специальный рацион для растущих котят, желательно ведущих фирм-производителей. Сухой корм сначала нужно размачивать в воде, пока котёнок не умеет грызть.

Алексей Миняев

ну можно роял Канином для котят

Дмитрий Федоров

Каши, молоко, мясо (не сырое), рыбу варённую, яичко

An
Anton

Можно Вискасом мой котйнок его ест с таким удовольствием))

Анна Шикова

Каши, с яйца только желток (вареное яйцо давай, а то котик может подхватить заразу), молоко некоторым нельзя, мяско отвари, рыбку отварную 1-2 раза в неделю.