Михаил Аверьянов

У котенка шотландская вислоухая 2 месяца слезятся и закисает один глазик как устранить

Чем промывать

Ирина Селезнева

Промывай глаз все время, а лучше сходи к ветеринару.

Se
Sef

Промывать тем, чем врач скажет. Откуда мы знаем что у вас там. Глаза "закисать" по разным причинам могут. И лечение нужно разное, в зависимости от причины.

Светлана Вершинина

во-первых велите к офтальмологу, во-вторых нужно сдать мазок из глаза на наличие бактерий.... так будет грамотней.... а промывать можно Метрогилом и закапывать Левомицитином.... но лучше обратитесь к врачу!!!

Дмитрий Голубков

Конъюктевин ф-ма РОЛЬФКЛАБ, АНАНДИН- глазные капли

Унтан Султан

Закисать глаза могут в следствии вирусной инфекции. До похода к ветеринару можете промывать настоем ромашки или калндулы.

Юля Кременева-Лебедева

Промываем препаратом для животных "ирис". По одной капле в глаз утром и вечером.