Яков

у котика закисает глазик ((

в первый день он у него не открывался. . протерла раствором марганцовки. . на след. день открылся, но все равно воспален (( красный и опухший. . даже шерсть немного возле глаза стала реже (( что делать??

Анюта Войтова

отведите бедное животное к врачу!

Наталья Маслова

Ничего страшного 🙂 Я несколько раз писала в ответах тот же вопрос. Тоже с котёнком. Советовали капли, вет. врача. Шесть раз в день протирали аккуратненько вокруг глазиков чайной заваркой. На 2 день всё прошло 🙂 И никакой магии 🙂