Вероника Зайнутдинова

Почему у шотландского вислоухого котенка прямые уши??

В паспорте написана порода шотландская вислоухая, а ушки прямые

Девочке 3 месяца

Екатерина Иванова

Шотландский вислоухий котёнок (скоттиш фолд) - всегда вислоухий. Может у вас Скоттиш страйт ( Шотландский прямоухий). Даже если не страйт, любите свою маленькую кроху!)

Ирина Романова

скоттиш-страйт наверно. А написано "скоттиш-фолд" или "шотландская вислоухая"?
Паспорт - не показатель, там от балды можно что угодно написать! В родословной смотрите как написано!

Фаррух Юлдашев

Иногда такое бывает.

K@
K@tenok

значит прямоухая, что ж теперь ничего страшного, любите такую, вы ж ее не уши любите

Ольга Филатова

В одном помете бывают и вислоухие и с прямыми ушками.

Дмитрий Ионов

Бывают вислоухие и прямоухие

Maksim Bezbah

А какую покупали? Если кошка-вислоухая, то и котенок с маленького-
вислоухий.

Сергей Абреев

Есть порода шотландская вислоухая. В этой породе есть две вариации ушей - стоячие, и тогда животные называются скотиш -страйтами, и лежащие - таких называют скотиш-фолд. Если у Вас на животное есть родословная.... то выдохните, все в порядке.