Светлана Оболенская

шотландский вислоухий же??

это шотландец!! я его у производителя покупала!!

Алина Чепурина

То, что он вислоухий - это факт. Но не факт, что шотландец. Смесь какая-то.

Татьяна Зыбарева

Вислоухий - да, шотландский - нет.

Девушка, у какого такого производителя? Если вы его покупали в питомнике, то у него должна быть метрика котенка, в котором указана порода. А если вы его покупали без доков, то он такой же скоттиш, как я Мерлин Монро...

Catherine

Похож на вислоухого дворового.

Витя Лобенков

Очень сомнительно. Скорее похож на обычного подвального беспородика, которому хитрый продавец клеил уши, чтобы продать как скоттиша. Уши поднимутся со временем.

Ульяна Богданова

Он не вислоухий и не шотландский! У вислоухих по другому уши расположены! Они более такие, согнутые. А у этого, скорее всего, просто проблемы с ушками. У шотландцев другой окрас и морда

вот настоящий щотландец!

Кристина Гудинова

Производитель - это кот и кошка. Продавец - это заводчик.
Если в метрике/родословной написано, что скотиш-фолд, то так и есть. Но пэт-класс, под кастрацию, домашний любимец без права на разведение.