Юля Андреева

Как вам порода кошек "шотландский вислоухий"?

Игорь

класс!! !

Александр Чичёв

У меня таких несколько (длиношерстных) и мне они очень нравятся. Характер у них спокойный.

Светлана

Красавчики котики этой породы, но у меня уже полусиамский кот (ему 16,6 лет) и британская кошка))

Ар
Артём

Эти котики очень милые, и ласковые!

Кирилл Андреев

Симпатичные, но не моё.

Николай Таранов

Нравится очень эта порода, особенно в хорошем типе и с хорошо прижатыми ушками. К сожалению порода популярна, и разводят её все кому не лень, не имея элементарных знаний.. . поэтому страшных недовислоухих "фолдов" у нас навалом.

Вот такие нравятся мне)

А вот такие совсем не нравятся. .

Екатерина Шукаева

Прикольненькие)))