Анна Иотко

Шотландская вислоухая

У кошки одно ушко чуть меньше висит, чем второе, примерно пару милиметров. Ей 2 месяца. Будет ли это заметно у взрослой?

Vova Карначёв

Нет, можете не волноваться)

Ан
Антон

Может, либо так и останется, либо нормальное также поднимется, либо "неправильное" ухо снова будет висеть, как нормальное.

Анна Матюшенко

Асимметрия будет заметна в любом возрасте - если она есть

Юрий Касмынин

Да, будет заметно. Даже больше, чем сейчас.
У настоящего, породистого скоттиш-фолда уши плотно прилегают к голове, и никаких пару миллиметров меньше/больше - не бывает!

Натали Фёфoрова

Уши могут подняться. И не на 2 мм.