Соколова Юля

как и чем кормить шотландскую вислоухую кошку?

Оксана Машкова

Мясо.
Нежирное мясо (говядина, птица, кролик) составляет 60-80% ежедневного рациона котенка.
Оно дается в сыром, варенном или ошпаренном кипятком виде.
Сырое мясо перед употреблением необходимо проморозить в морозилке 4-5 дней,
чтобы обезопасить питомца от возможных паразитов.

Печень. Куриная и говяжья печень один раз в 1-2 недели.

Каши.
Гречневая, пшенная или рисовая каша с добавлением фарша, мяса, рыбы
или овощей является наиболее питательной пищей для малышей.

Овощи.
Овощи очень полезны и просто необходимы для растущего организма.
Их дают в свежем или отварном виде, предварительно натерев на терке.

Яйца.
Яичный желток в сыром виде дается не чаще одного раза в неделю.
Смесь молока и яичного желтка является очень полезной и питательной.

Кисломолочные продукты.

Милан Макаров

едой для кошек,
Придерживаете голову кошки, что бы та некрутила ей
Аккуратно с помощью столовой ложки закидываем ей еду когда та начнет зевать от скуки.
могу еще рассказать как мыть ей лапы и чем их мыть.
и как убирать за ней туалет. а так же с помощью каких инструментов