Станислав

Нравятся ли вам шотландские вислоухие кошки? Какой у них характер? ХОЧУ КОШКУ

Павел Гандраман

спокойная))) ) флегма, меня устраивает, что есть кошка, что нет,

Ирина Журавлева

Нравятся. Они преданные . И не просят ласки и внимания ( не достоют) . Они -уравновешеные, не кусаются. И ладят с другими питомцами. В общем, хорошие питомцы!!!

Аза Моргошия

НРАВЯТСЯ но никогда таких не видел

Антошка Макоткин

Нет.
Х. З.
Хоти.

Наталия Леванюк

лучше бездомного котенка приютить))

Оксана Бочарова

Я вот тоже очень хотела котенка. Он у меня появился. Шотландский вислоухий. Мой выбор очень мне понравился. Говорят что котенок первые три дня будет плакать так и есть. Но после трех дней он становится очень игривый и преданный. Он у меня кушает, спит. Я ему протираю глаза и т. д. короче советую такого котенка)) ) Удачи с выбором)

Игорь Бабаев

Вот как раз только сегодня и привезла это чудо в дом! Конечно, о характере пока сказать сложно, котенок еще не адаптировался в новом доме, но я читала, что они очень преданные, уравновешенные, хороши для семьи с маленькими детьми, не царапаются. Моя оказалась очень умненькая - сразу поняла, что к чему, сейчас улеглась в лежак и спит, бедненькая, наверное, переживала сегодня. Завтра будем дальше знакомиться. Покупайте - не пожалеете!
Но я еще не определилась с именем, вы не посоветуете имя для такой неженки?)

Светлая.

У нас взрослый кот, очень хороший, ласковый до безобразия, иногда даже напрягает, лентяй и лежебока, ест собственно все, икру кабачковую любит, попить из-под крана любит, хоть и пушистый, но грязи особо нет, сильно не лезет, поговорить любит, рекомендую, не пожалеете.

Валерия Слышкова

У знакомых кошечка 5 лет такая. Флегма! И преданная до полного игнорирования посторонних. И всеядная, без капризов.